Москва: +7 495 508-34-00 Санкт-Петербург: +7 812 986-34-00 Россия: +7 800 500-23-81

Инженерный и оперативно-технический персонал ООО «Инвенсис» продолжает работы на стратегических объектах своих Заказчиков

logo75

Уважаемые коллеги и партнеры, хотим еще раз проинформировать Вас о том, что аварийные и ремонтные бригады ООО «Инвенсис» продолжают непрерывную работу на объектах наших Заказчиков, которые относятся к предприятиям непрерывного цикла, чью деятельность нельзя приостановить в силу причин технологического и социального характера.

Генеральный директор компании Владимир Борисович Шило дал следующие комментарии о текущем положении дел: «Во всех филиалах и представительствах ООО «Инвенсис» круглосуточную вахту продолжает нести оперативный и ремонтный персонал компании, главной задачей которого является обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей наших Заказчиков в сфере энергетики (МОЭСК, МРСК), обеспечения доступа к телекоммуникационным услугам, если мы говорим об операторах связи. С учетом сложившейся ситуации будет немного пересмотрен и скорректирован график плановых ремонтных работ - первоочередной задачей является реализация мероприятий, направленных на обеспечение надежной работы энергообъектов, устранение дефектов и повреждений, которые могут стать причиной аварийных отключений. Усилен технический контроль за работой оборудования, особенно в ночное время, для чего организован специальный инструктаж персонала.

В случае необходимости компания «Инвенсис» готова выделить своей оперативно-ремонтный персонал для локализации и решения аварийных ситуаций в части систем электроснабжения и пожарной безопасности на объектах сторонних компаний, расположенных на территории Москвы и Московской области. Мы готовы принимать заявки по круглосуточной телефонной линии +7 (495) 508-34-00 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.»

В филиалах компании на случай происшествий в режиме готовности находятся аварийно-восстановительные бригады и спецтехника. Организовано дежурство ответственных лиц.