Москва: +7 495 508-34-00 Санкт-Петербург: +7 812 986-34-00 Россия: +7 800 500-23-81

Компания Dell выпускает новые сетевые решения.

В ответ на возрастающую сложность корпоративных сетей и растущие требования к пропускной способности центров обработки данных компания Dell подготовила новые сетевые решения:

  • Для сетевой инфраструктуры организаций Dell разработала новую объединенную архитектуру с коммутатором Dell Networking C9010 и удаленной интерфейсной картой C1048P.
  • Для ЦОД — мультискоростной коммутатор Dell Networking S6100-ON с модульной конструкцией для установки в стойку, построенный на основе открытых сетевых технологий, что обеспечивает высокий уровень гибкости.

О компании Dell

Американская корпорация Dell является одной из крупнейших компаний в области производства компьютеров со штаб-квартирой в штате Техас. В 2013 году Dell вошла в список Fortune 500 (51 место). Компания Dell занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием широкого набора моделей персональных и планшетных компьютеров, серверов, устройств хранения данных, сетевого оборудования, компьютерной периферии (мониторов, принтеров, видеокамер), MP3-плееров, телевизоров высокой четкости, а также различной бытовой электроники изготовленной другими производителями и программного обеспечения. Благодаря собственным инновациям в области управления поставками и электронной коммерции компания получила широкое признание во всем мире.