Москва: +7 495 508-34-00 Санкт-Петербург: +7 812 986-34-00 Россия: +7 800 500-23-81

 ЗАО «СИНТО» - победитель конкурса "Лидер строительного качества - 2015".

sinto diplomaГран-при в номинации "Лучшие инженерные системы и оборудование" завоевали отлично зарекомендовавшие себя на рынке комплектные насосные станции, выпускаемые компанией ЗАО «СИНТО» под торговой маркой СиТэнК.

КНС СиТэнК в герметичных емкостях для подземной установки предназначаются как для отведения сточных и канализационных вод, так и для подачи воды на хозяйственно-питьевые нужды. Широкое применение насосные станции СиТэнК находят при строительстве и реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения для объектов промышленного и гражданского строительства.

На церемонии были представлены результаты работы экспертов петербургского строительного рынка по оценке компаний-производителей и поставщиков строительных материалов. Были объявлены лучшие объекты жилищного строительства, государственного назначения, коммерческого и промышленного строительства, социального назначения, малоэтажного строительства, специальных видов работ, работ по проектированию объектов строительства, а также лучшие материалы и оборудование, применяемые при их реализации.

Компании ЗАО «СИНТО» в лице руководителя направления «Водоотведение» Игоря Климуса, был вручен памятный диплом и почетный приз победителя конкурса.


О компании ЗАО "Синто"

Компания ЗАО «СИНТО» развивающаяся производственно-торговая компания, работающая на рынке теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и промышленности с 1993 года. ЗАО «СИНТО» предлагает разработку и реализацию типовых или индивидуальных решений для систем инженерного обеспечения зданий, сооружений и технологических процессов, а также подбора к ним необходимого оборудования, деталей и комплектующих.