Москва: +7 495 508-34-00 Санкт-Петербург: +7 812 986-34-00 Россия: +7 800 500-23-81

Завершено строительство нового производственного комплекса ЗАО "СИНТО".

В мае 2015 года завершилось строительство нового производственного комплекса ЗАО «СИНТО» во Всеволожском районе Ленинградской области.
На 3 тысячах квадратных метров площадей производственного корпуса разместились участки изготовления тепловых и гидравлических модулей, сборки электрощитовой продукции и теплообменного оборудования. На территории производственного корпуса также расположился сервисный департамент компании.

С вводом в эксплуатацию нового производственного комплекса компания «СИНТО» рассчитывает существенно увеличить объем выпускаемой продукции. Реструктуризация производства и оснащение современным оборудованием позволит сократить сроки изготовления и обеспечить высокое качество выпускаемой компанией продукции под собственными торговыми марками. Это уже давно зарекомендовавшие себя на рынке:

- модульные тепловые пункты СиТерМ ®,
- автоматизированные насосные установки ГидроСи ®,
- комплектные канализационные насосные станции СиТэнК ®,
- шкафы управления и защиты СиТерМ ®.
Продукция ЗАО «СИНТО» применяется в промышленном и гражданском строительстве, в проектах реконструкции и модернизации объектов энергетики, коммунального хозяйства и промышленности. Новое производство российского предприятия-изготовителя, будет содействовать импортозамещению при реализации проектов в России.
На следующем этапе, в непосредственной близости к производству, планируется строительство складского терминала.

О компании ЗАО "Синто"

Компания ЗАО «СИНТО» развивающаяся производственно-торговая компания, работающая на рынке теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и промышленности с 1993 года. ЗАО «СИНТО» предлагает разработку и реализацию типовых или индивидуальных решений для систем инженерного обеспечения зданий, сооружений и технологических процессов, а также подбора к ним необходимого оборудования, деталей и комплектующих.