Москва: +7 495 508-34-00 Санкт-Петербург: +7 812 986-34-00 Россия: +7 800 500-23-81

Компания EVIDENCE представила новый продукт EVIDENCE : CROSS – 1 / GSM, представляющий собой решение для передачи потокового видео от IP-камер по сетям 3G/GSM

В продажу поступил новый продукт EVIDENCE: CROSS – 1 / GSM, представляющий собой решение для передачи потокового видео от IP-камер по сетям 3G/GSM. Комплект состоит из уличного всепогодного 3G роутера с блоком питания и внешней всенаправленной антенны.
Устройство позволяет передавать видео с разрешением 2 мегапикселя со скоростью 10 к/с. Для подключения камеры не требуется выделения статического IP-адреса и использования публичных DDNS сервисов. По общественным сетям передача видео осуществляется по защищенному VPN каналу в зашифрованном виде.
Диапазон рабочих температур начинается от -40°С.
1gsmsh


О компании Evidence.
EVIDENCE сегодня – это HD-видеокамеры, устройства записи и архивирования, коммутационное оборудование для построения проводных и беспроводных сетей с использованием разных физических сред передачи данных, а также рабочие станции, мониторы и программные средства управления системой.
Уникальность концепции EVIDENCE заключается в предоставлении пользователю всего комплекса средств для построения системы видеонаблюдения любого масштаба от одного производителя. Это гарантирует полную совместимость всех ключевых узлов, идеально просчитанные вычислительные мощности и единый интерфейс управления системой. Результатом многолетней работы инженеров компании стала законченная линейка продуктов EVIDENCE, включающая комплексные решения для IP-систем наблюдения, HD-камеры видеонаблюдения различного исполнения, отказоустойчивые серверы архивирования и записи, рабочие станции и мониторы, проводное и беспроводное коммутационное оборудование, фирменное ПО для управления системой, а также полный спектр периферии и аксессуаров.