Москва: +7 495 508-34-00 Санкт-Петербург: +7 812 986-34-00 Россия: +7 800 500-23-81

Источники бесперебойного питания серий APC Back-UPS и Smart-UPS компании SchneiderElectric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, возглавили рейтинг наиболее продаваемых моделей 2014 года в сегменте «ИБП» в России.

Источники бесперебойного питания серий APC Back-UPS и Smart-UPS компании SchneiderElectric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, возглавили рейтинг наиболее продаваемых моделей 2014 года в сегменте «ИБП» в России, публикуемого журналом «Бестселлеры IT-рынка».
Абсолютным лидером в категории «ИБП» в ежегодном рейтинге «Бестселлер года» стало устройство APC Back-UPS ES 700 ВА (BE700G-RS). На втором месте АРС Back-UPS CS 500 Russian (BK500-RS). В сегменте корпоративных устройств начального уровня наибольшие объемы продаж показала модель APC Smart-UPS 750 ВА (SUA750I). В легком on-line-сегменте (до 3 кВА) ИБП лидирует APC Smart-UPS On-Line 1000 ВА (SURT1000RMXLI), а в группе устройств мощностью от 3 до 10 кВА — APC Smart-UPS On-Line 5000 ВА (SURTD5000RMXLI). Таким образом, устройства марки APC bySchneiderElectric уже девятый год занимают позиции в топе рейтинга.
Профессиональное аналитическое издание «Бестселлеры IT-рынка» выпускается с 2001 года и посвящено анализу событий, тенденций, конъюнктуры и конкурентной ситуации в ряде основных сегментов российского рынка информационных технологий. Титул «Бестселлер года» присуждается наиболее продаваемым продуктам российского ИТ-рынка по итогам официального рейтинга компании ITResearch. В качестве единственного критерия выявления победителей выступают реальные объемы продаж конкретной модели за календарный год.
Источники бесперебойного питания APC bySchneiderElectric регулярно занимают верхние строчки рейтинга «Бестселлеры года». Back-UPS CS 500 Russian (BK500-RS) признавали абсолютным бестселлером семь лет подряд, а Smart-UPS 750 ВА (SUA750I) стал самым продаваемым корпоративным ИБП начального уровня и в 2013 году. Рейтинг 2014 года примечателен тем, что продукция АРС bySchneiderElectric заняла почти все призовые места в абсолютном зачете, а также среди устройств для малого бизнеса.

 

О компании SchneiderElectric.
Компания SchneiderElectric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. SchneiderElectric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.
АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 6-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании.